Телефон в Краснодаре
+7(861)24-04-123
Меню


Как не стать жертвой интернет-мошенников

Как не стать жертвой интернет-мошенников

  Интернет изобилует различными заманчивыми предложениями насчёт заработка и прибыли. Если вы собираетесь работать в интернет-пространстве, то вам просто необходимо соблюдать технику безопасности от обмана и действия мошенников. Главный принцип в этом нелёгком деле - не вестись на заманчивые предложения быстрого обогащения без вложений и труда. 

 Для начала проанализируйте тот проект, с которым вы собираетесь иметь дела, изучите отзывы. Стоит обратить внимание не только на комментарии на самом сайте, но и в Адвизоре. Тщательно изучайте именно отрицательные отзывы, соотнося их с личностью тех, кто их написал. Ни в коем случае не оставляйте сами ложные положительные отзывы! Не помогайте мошенникам, халявные деньги не стоят репутации как вашей, так и сайта. 

Обходите стороной сайты вкладов, МММ, казино и онлайн-игр с большими бонусами. Вы останетесь в минусе! Исключение составляют ресурсы Форекса и трейдеров, но и тут будьте бдительны. Ни в коем случае не ведитесь на буксы с высокими выплатами и процентами, которые обещают золотые горы и предлагают клики и задания по завышенным ценам. Заработанные деньги вы попросту не выведите, и это будет ещё хорошим развитием событий. Чаще всего мутные проекты предлагают дополнительные услуги, в том числе и регистрации с платными смс. Они, естественно, таковыми не афишируются, что вводит выполнителя в негодование. Поэтому проверяйте свои смс-подтверждения, помните, что с нулевым балансом вы сможете спокойно зарегистрироваться в любом сайте заработка.
Интернет-мошенники часто используют примитивные методы обмана, но тем не менее, люди ведутся на это. Пример: письма счастья о том, что где-то в Африке умер типа ваш богатый родственник, и вам досталось огромное наследство. Всего-то стоит позвонить по указанному телефону. Не поддавайтесь соблазну, это работа мошенников! Не тратьте своё время и на поиски супер-доходов по 200 долларов в день, держите при себе свои личные данные, не распространяйте информацию о своих кошельках чужим людям. Обновляйте антивирусную систему периодически, не заходите на подозрительные сайты: ваши данные могут украсть. Если не знаете защищен Ваш компьютер или нет, обращайтесь за помощью в ремонт ноутбуков Краснодар.

Возврат к списку